Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1757
0
24 октября 2016 в 22:24 в разделе «Новости и слухи»

Windows 10 1607 получила большая часть компьютеров с «десяткой»

По данным агентства AdDuplex, выпущенное 2 августа этого года «Юбилейное обновление» уже получила большая часть персональных компьютеров, работающих под управлением Windows 10. Хотя ещё в сентябре таких систем была лишь треть от общего числа.

Напомним, ранее представители Microsoft в качестве ориентировочного срока окончания рассылки Юбилейного обновления называли ноябрь этого года. Если верить AdDuplex, получающей данные от приложений, установленных из Магазина Windows, на данный момент Windows 10 1607 установлена на 76,6% от общего числа компьютеров с Windows 10. Такими темпами компания вполне может уложиться в означенные сроки.

 

Windows 10 1607 получила большая часть компьютеров с «десяткой»

 

Если вам интересно, ещё 18,7% устройств работает под управлением Windows 10 1511 (Ноябрьское обновление), оригинальная версия операционной системы, выпущенная в июле прошлого года, установлена на 4% компьютеров и чуть меньше процента (0,7) составляют системы с новейшими сборками Insider Preview (Redstone 2).

 

Источник: blog.adduplex.com

 

А вы уже получили Юбилейное обновление для Windows 10?
Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.