Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2488
0
26 октября 2016 в 22:47 в разделе «Новости и слухи»

Creators Update — следующее обновление для Windows 10

Компания Microsoft в рамках специально организованного мероприятия анонсировала запуск следующего крупного обновления для Windows 10 весной следующего года. Обновление получило имя Creators Update и позволит ни много ни мало, а раскрыть творческие способности каждого из нас.

Среди ключевых особенностей Creators Update анонсированных сегодня упоминаются следующие новшества: возможность создавать удивительные вещи в 3D и виртуальной реальности, быстро связываться и обмениваться контентом с важными людьми, играть в 4K-разрешении и организовывать трансляции игр.

 

 

Для этого Windows 10 обзаведётся инструментами для создания, редактирования и обмена 3D-моделями, такие как приложение Paint 3D и связанный с ним веб-сервис Remix 3D (в России пока не запущен).

 

 

Поддержку 3D, SVG и дополнительные улучшения для рукописного ввода, читай интеграцию с Windows Ink, получат и приложения Microsoft Office. Об этом также было объявлено сегодня.

 

Creators Update — следующее обновление для Windows 10

 

Будет включено в Creators Update и всё необходимое для использования виртуальной реальности, включая голографический интерфейс Windows Holographic и поддержку не только HoloLens, но и шлемов виртуальной реальности от сторонних компаний. В числе последних уже названы Acer, Asus, Dell, HP и Lenovo, а стоить такие устройства будут значительно дешевле аналогов (от 299 долларов США), подключение их к очень мощному компьютеру не требуется.

 

Creators Update — следующее обновление для Windows 10

 

Связь с нужными людьми упростит функция Windows MyPeople, с помощью которой можно будет закрепить нужные контакты на панели задач, а потом легко отправлять сообщения, письма, видео-ролики или документы, получать уведомления о любо их активности или просто забавные эмодзи прямо на рабочем столе.

 

 

Геймерам в Creators Update будет предоставлена возможность организовывать интерактивные трансляции с помощью Beam, проводить собственные турниры по видео-играм в Xbox Live, ну и конечно наслаждаться 4К-разрешением в совместимых играх.

 

Creators Update — следующее обновление для Windows 10

 

Разумеется это далеко не все новые функции Creators Update, ещё больше рассказать об этом обновлении компания обещает нам в ближайшем будущем. 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.