Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2105
0
8 ноября 2016 в 22:40 в разделе «Новости и слухи»

Все версии Windows 10 получили очередную порцию обновлений

В Центре обновления Windows опубликованы накопительные пакеты обновлений для всех поддерживаемых сегодня версий Windows 10: 10240, 1511 и 1607, а также для Windows Server 2016. Как обычно эти пакеты включают в себя общие улучшения и обновления безопасности.

Для Windows 10 1607 (Юбилейное обновление) и Server 2016 выпущен пакет обновлений KB3200970, после его установки полный номер сборки операционной системы изменяется на 14393.447. Официальный список изменений этого обновления содержит следующие пункты:

 

  • улучшена надёжность мультимедийного звука, Удалённого рабочего стола и Internet Explorer 11;
  • устранена проблема, препятствовавшая подключению пользователей к VPN;
  • устранена проблема c запланированными задачами, которые не запускались в Планировщике заданий после повторного включения;
  • устранена проблема с обновлением базы данных Access Point Name (APN);
  • устранена проблема с символами японского языка, исчезавшими при конвертировании с помощью Редактора методов ввода;
  • устранена проблема с показом в системном трее отсутствия Wi-Fi соединения даже при его присутствии;
  • устранена проблема с преждевременным отключением от интернета Windows-устройств до завершения пользователями процедуры приобретения платного Wi-Fi;
  • устранена проблема с заменой символа белорусского рубля на Br и нового кода ISO 4217 на BYN;
  • устранены другие проблемы с мультимедиа, ядром Windows, аутентификацией, Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Удалённым рабочим столом, Active Directory, беспроводными сетями, оболочкой Windows, графикой, корпоративной безопасностью и Microsoft HoloLens;
  • выпущены обновления безопасности для менеджера загрузки, операционной системы Windows, драйверов уровня ядра, Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Microsoft Virtual Hard Drive, драйвера Common Log File System, Microsoft Video Control, методов аутентификации Windows, файлового менеджера Windows и компонентов графики Microsoft.

 

Ознакомиться со списками изменений пакетов обновлений для ранее выпущенных версий операционной системы можно на официальном сайте поддержки Microsoft.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.