Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2251
0
1 октября 2014 в 15:13 в разделе «Новости и слухи»

Видео: демонстрация режима «Continuum» для гибридных устройств

Специально для гибридных устройств, способных совмещать работу, как с привычными устройствами ввода, так и с сенсорным экраном, компания Microsoft подготовила специальный режим работы Windows 10, который получил наименование «Continuum».

Этот режим подразумевает, что Windows 10 сможет автоматически определять, какой способ взаимодействия с системой использует пользователь в данный момент — если, к примеру, к планшету подключены мышь и клавиатура, пользователю будет предложена функциональность классического рабочего стола, а при при использовании сенсорного экрана система изменит свой вид для её более удобного использования с помощью касаний и привычных жестов.

 

 

Наглядная видеодемонстрация работы этого режима приведена на видеоролике выше. Таким образом Microsoft не забыла о владельцах гибридных устройств, к числу которых, к слову, относится и Microsoft Surface Pro 3.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.