Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2465
0
2 октября 2014 в 13:49 в разделе «Новости и слухи»

Internet Explorer в Windows 10 Technical Preview получил поддержку протокола HTTP/2

Вместе с финальной версией Windows 10 компания Microsoft выпустит и новую версию браузера Internet Explorer 12, который по понятным причинам пока что отсутствует в текущей сборке Windows Technical Preview.

Однако, как сообщают представители Microsoft текущая версия браузера из Technical Preview уже получила поддержку нового сетевого протокола HTTP/2, а также оптимизацию компонента Chakra javascript. Это в свою очередь позволяет значительно ускорить процесс загрузки веб-сайтов, а соответственно и повысить производительность самого интернет-обозревателя.

 

Internet Explorer в Windows 10 Technical Preview получил поддержку протокола HTTP/2

 

Вместе с дальнейшими обновлениями Technical Preview, компания также будет обновлять и браузер. Разработчики IE также запустили систему для сбора предложений и пожеланий пользователей по работе и функциональности браузера с использованием системы голосования UserVoice — то есть разработчики смогут видеть, какие предложения наиболее популярны и соответственно чему следует уделить внимание в первую очередь.

 

Источник: blogs.msdn.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.