Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2074
1
22 февраля 2017 в 16:33 в разделе «Новости и слухи»

Windows 10 получит два крупных обновления в этом году

Мы уже знаем, что весной этого года для Windows 10 будет выпущено крупное обновление, получившее собственное имя Creators Update. Слухи обещали нам ещё одно обновление осенью 2017 года и на днях Microsoft официально подтвердила эти предположения.

Точные сроки запуска второго обновления пока не называются, но случиться это должно ещё в 2017-м году. Судя по слайдам презентации, демонстрировавшейся посетителям конференции Microsoft Ignite Australia, речь может идти о последних месяцах года, а широкомасштабное развёртывание обновления может стартовать уже в 2018-м году. 

 

 

Что касается нововведений Redstone 3, то в их число смело можно внести пока только функцию My People, релиз которой был отложен как раз «до следующего обновления». Кроме того слухи утверждают, что со следующим обновлением Microsoft представит и новый язык дизайна операционной системы, известный под кодовым именем Project Neon.

 

Источник: www.infoworld.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.