Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2192
1
28 марта 2017 в 16:01 в разделе «Новости и слухи»

Подтверждена дата релиза Windows 10 Creators Update

Мы уже знаем, что по слухам, старт развёртывания Windows 10 Creators Update (1703) намечен на 11 апреля этого года. Сегодня эти слухи были подтверждены из более надёжного источника, также как и номер сборки RTM-версии системы.

Указание на точную дату релиза обновления было обнаружено в файле 20170405_rs2rtm_products.xml, доступном для скачивания на серверах Microsoft. Файл этот содержит ссылки на ESD-образы RTM-версии системы для различных языков, финальной стала сборка с полным номером 15063.0.170317-1834.

 

Подтверждена дата релиза Windows 10 Creators Update

 

К слову, если у вас возникло непреодолимое желание установить Windows 10 с обновлением для дизайнеров (именно так оно именуется в русскоязычном варианте), сделать это можно прямо сейчас при помощи официальных ISO-образов Windows 10 Insider Preview 15063 (обнаруженных на серверах компании до анонса) или утилиты «Помощник по обновлению до Windows 10» (утекшей в сеть не без помощи WzorNet).

 

Впрочем, мы так делать не советуем, лучше дождаться публикации обновления в Центре обновления Windows. хотя бы потому что за оставшиеся две недели разработчики Windows могут подготовить несколько пакетов исправлений для обнаруженных инсайдерами ошибок.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.