Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1890
1
29 марта 2017 в 18:16 в разделе «Новости и слухи»

Дата запуска Creators Update объявлена официально

Компания Microsoft официально объявила о запуске Windows 10 Creators Update 11 апреля этого года. Так же, как и прежде, обновление будет бесплатным для всех пользователей Windows 10.

Обновление Creators Update поможет каждому пользователю Windows 10 проявить свою креативность, предоставит им доступ к 3D и смешанной реальности, позволит геймерам стать бродкастерами. Кроме того оно содержит новые функции для Microsoft Edge, дополнительные улучшения для безопасности и новые инструменты для управления настройками приватности.

 

Дата запуска Creators Update объявлена официально

 

 

Нельзя не упомянуть и «Ночной режим», улучшающий сон пользователя, и «Режим игры», способный его нарушить, возможность установки тем из Магазина Windows и выбора произвольного цвета для интерфейса, новые опции по управлению обновлениями для системы и новое приложение Центр безопасности Защитника Windows, десятки других небольших улучшений, о которых мы вам рассказывали последние полгода и к которым ещё обязательно вернёмся после релиза обновления.

 

 

Первыми «Обновление для дизайнеров» получат пользователи персональных компьютеров, обладатели планшетов и Surface Hub. На другие устройства оно будет отправлено позднее.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.