Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1861
0
5 апреля 2017 в 22:35 в разделе «Новости и слухи»

«Инсайдеры» готовятся к получению первых сборок Redstone 3

В преддверии запуска обновления Windows 10 Creators Update, руководство программы Windows Insider анонсировало скорый релиз первой сборки из ветки разработки и предложило «инсайдерам» при желании изменить настройки получения новых сборок.

Разумеется самые первые сборки Redstone 3 не будут отличаться высокой стабильностью, а каких-то интересных пользовательских функций не получат вовсе. Тому кто к их тестированию пока не готов и предпочитает дождаться более поздних версий системы, предлагается перейти в медленный круг обновления или программу Release Preview. Для этого в панели Параметры → Обновление и безопасность → Программа предварительной оценки Windows нужно выбрать подходящий уровень доступа в блоке Как часто вы хотите получать новые сборки?

 

«Инсайдеры» готовятся к получению первых сборок Redstone 3

 

Тем кто пока вообще не хочет получать обновления от Windows Insider и желает остаться на Windows 10 Creators Update, руководство программы советует остановить получение новых сборок кликом по кнопкам Прекратить получение сборок Insider Preview → Продолжать отправлять мне сборки до выхода следующего выпуска Windows.

 

«Инсайдеры» готовятся к получению первых сборок Redstone 3

 

Что касается точных сроков запуска первой сборки Redstone 3, они пока не называются, но случится это должно уже скоро. Вполне вероятно, что ещё до открытия конференции Build 2017 (10-12 мая).

 

Источники: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.