Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2756
0
12 апреля 2017 в 09:14 в разделе «Новости и слухи»

Стартовало обновление до Windows 10 Creators Update

Компания Microsoft дала старт процедуре поэтапного широкомасштабного развёртывания Windows 10 Creators Update. Новейшая версия системы опубликована в Центре обновления Windows и уже отправлена первым пользователям Windows 10 Anniversary Update.

Для получения Creators Update пользователям предыдущей версии операционной системы предпринимать ничего не нужно: как только обновление будет готово, они будут уведомлены об этом через Центр обновления Windows и новое приложение для изменения настроек приватности. Первыми обновление получат обладатели самых новых компьютеров и планшетов, затем все остальные пользователи Anniversary Update.

 

Стартовало обновление до Windows 10 Creators Update

 

Ожидание может затянуться на несколько месяцев, но переживать по этому поводу не стоит: всё это время разработчики Microsoft будут исправлять обнаруженные первыми пользователями неполадки. Если получение Creators Update стало для вас неожиданностью, установку обновления можно легко отложить на несколько дней.

 

Стартовало обновление до Windows 10 Creators Update

 

Тем кому не терпится обновиться и получить доступ к новым функциям, компания предлагает скачать Windows 10 Creators Update с официального сайта загрузок. На этом сайте доступны для скачивания программы Помощник по обновлению, Средство создания носителя, а также опубликованы ссылки на страницы с ISO-образами. 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.