Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1882
0
16 мая 2017 в 16:11 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft рассказала разработчикам о новых функциях Магазина Windows

В очередной довольно объёмной публикации официального блога Windows были анонсированы новые функции и возможности Магазина, которые станут доступны разработчикам и соответственно рядовым пользователям в ближайшем будущем.

В Microsoft продолжают привлекать разработчиков к платформе Windows 10 новыми расширенными функциями управления, монетизации и продвижения игр и приложений в Магазине.

 

Есть среди этих функций и те, что будут интересны рядовым пользователям операционной системы. Например, расширенные фильтры поиска игр и приложений. Так пользователи смогут выбирать конкретные типы устройств, указывать возрастной рейтинг, определять поддержку Cortana, Windows Ink или Continuum, игры можно будет отфильтровать по мультиплееру, количеству поддерживаемых игроков, поддержке смешанной реальности, разрешения 4K или HDR и другим параметрам, которые при публикации укажут разработчики.

 

 

Кроме того разработчикам стали доступны новые форматы встраиваемых рекламных объявлений для монетизации своих продуктов, рекламные кампании для их продвижения, новые настройки обновления и публикации приложений, включая возможность указания точной даты публикации в Магазине, подписки для встроенных в приложение сервисов, новый дизайн для Центра разработки, сегментирование целевой аудитории и настройки индивидуальных цен для различных сегментов пользователей (например, можно будет предложить скидку пользователю на своё второе приложение, при условии приобретения первого), улучшения для аналитических инструментов и множество других новых функций, подробнее с которым можно ознакомиться в соответствующей публикации официального блога Windows.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.