Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1806
0
11 сентября 2017 в 17:18 в разделе «Новости и слухи»

Слухи: Microsoft сняла ограничение на количество устройств в Магазине Windows

В Windows 10 компания Microsoft ограничила количество устройств. подключённых к одной учётной записи Магазина Windows десятком компьютеров, планшетов или смартфонов. По слухам, недавно их число было увеличено до двух тысяч, то есть ограничение было фактически снято.

Стоит сразу же оговориться, что прямо сейчас это изменение наблюдают не все пользователи Windows 10. Некоторые из них обнаружили новый лимит только после подключения десятого устройства, другие видят цифру 2000 в строке «Ограничение числа устройств» и при трёх подключённых компьютерах.

 

Слухи: Microsoft сняла ограничение на количество устройств в Магазине Windows

 

Возможно Microsoft только тестирует это новшество и окончательное решение о его запуске ещё не принято, подождём новых подробностей на этот счёт. Заметим, что во времена Windows 8 этот лимит был увеличен до 80 устройств, однако позднее, по неназванным причинам, он был уменьшен.

 

Источник: www.windowscentral.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.