Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1554
0
26 сентября 2017 в 15:13 в разделе «Новости и слухи»

В Windows 10 можно будет купить и устройства

На прошлой неделе стало известно о планах Microsoft по возможному переименованию Магазина Windows в Microsoft Store. Позднее выяснилось, что сервис ждёт не только только ребрендинг, но и новый ассортимент товаров.

Сейчас в Магазине Windows можно приобрести приложения и игры, в некоторых регионах ещё и фильмы, сериалы, телепередачи, музыку и книги. После перехода сервиса под крыло Microsoft Store в ассортименте приложения появятся ещё и компьютеры, игровые консоли. аксессуары, подарочные карты, игры на физических носителях и прочие товары из каталога интернет-магазина Microsoft Store.

 

В Windows 10 можно будет купить и устройства

В Windows 10 можно будет купить и устройства

В Windows 10 можно будет купить и устройства

 

Уточним, что Microsoft о запуске новой возможности пока не сообщала, инсайдерам страницы с новыми товарами пока недоступны, сейчас тестирование ведётся специалистами компании. Резиденты сайта mspoweruser.com нашли способ изучить каталог и даже успешно совершили пробную покупку, вероятно до официального анонса осталось совсем немного.

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.