Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

7488
0
9 октября 2014 в 11:08 в разделе «Новости и слухи»

Для Windows 10 также возможна реализация прозрачности Aero

Разработчик программы Aero Glass, реализующей эффект прозрачности для окон рабочего стола Windows 8 и 8.1, сообщил что создание версии для Windows 10 Technical Preview много времени не займёт.

По его словам в текущей версии Windows 10 диспетчер рабочего стола (DWM) серьёзно не изменился, а значит вполне возможна реализация эффекта прозрачности полностью соответствующего таковому в Windows 7 и в кратчайшие сроки.

 

Для Windows 10 также возможна реализация прозрачности Aero

 

Собственно раняя альфа-версия у него уже готова, бета-версия скоро будет предложена ограниченному кругу тестеров, а стабильный её вариант затем будет опубликован для свободного скачивания. Финальная версия Aero Glass for Win10 вряд ли увидит свет до завершения разработки Windows 10.

 

Следить за прогрессом разработки Aero Glass для Windows 10 можно на официальной странице разработчика.

 

Источник: forums.mydigitallife.info

Рекомендуемый контент
Комментарии (1)
ragnatok   2 августа 2015 20:38
не запускается

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.