Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2588
1
6 декабря 2017 в 16:01 в разделе «Новости и слухи»

noMeiryoUI — заменяем шрифты интерфейса

Пользователи Windows 10 лишены возможности изменения шрифтов, используемых для интерфейса по умолчанию, имевшейся в предыдущих версиях операционной системы. Утилита noMeiryoUI исправляет это недоразумение.

noMeiryoUI — это крошечная утилита, служащая для замены шрифтиов классического интерфейса Windows 10. С её помощью можно заменить на нужные шрифты текста заголовков окон, ярлыков, подсказок, окон сообщений и меню, а кроме того указать для них желаемые размеры, начертание и набор символов (язык).

 

 

Пользователю даётся возможность выбрать уникалоьные настройки шрифта для каждого из элементов интерфейса в отдельности, а повторное применение после переустановки системы или на другом компьютере упростит функция сохранения и загрузки настроек из файла. noMeiryoUI очень проста в освоении, не нуждается в установке.

 

 

Пользоваться программой можно совершенно бесплатно, новейшая версия всегда доступна на GitHub.

 

Скачать программу noMeiryoUI
Размер файла: 0 b (cкачиваний: 74)

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.