Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1800
1
14 декабря 2017 в 13:15 в разделе «Новости и слухи»

В Sticky Notes теперь можно вести маркированные списки

Новая версия простейшего редактора заметок Sticky Notes (ранее Записки), входящего в набор приложений Windows 10, опубликована в Microsoft Store. Ключевым новшеством обновления стала поддержка маркированных списков.

Чтобы создать маркированный список, достаточно начать строку с символа * и отделить его от текста пробелом. Удобно при планировании списка покупок или дел к предстоящим праздникам? Конечно. Жаль только воспользоваться Sticky Notes можно только в Windows 10, синхронизации с мобильными устройствами нет.

 

 

Среди прочих анонсированных разработчиками новшеств Sticky Notes версии 2.0.5.0 можно отметить новый режим просмотра карты для информации о местоположении (в России вероятно не доступен?), а также улучшения общего характера вродже сокращения времени загрузки больших заметок, сокращения уведомлений о новых версиях и исправлений для ранее обнаруженных неполадок.

 

Обновлено в 14:28: как заметили наши итальянские коллеги, эта программа теперь доступна и для ARM-устройств. Вот только скорее всего Sticky Notes будет доступна не на смартфонах, а на первых ARM-ноутбуках и планшетах с «десяткой», уже показанных ASUS и HP.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.