Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2131
1
15 февраля 2018 в 18:57 в разделе «Новости и слухи»

Запущена программа предварительной оценки приложений Windows 10

Руководство программы Windows Insider анонсировало запуск программы предварительной оценки приложений — Windows App Preview. Новая программа позволит протестировать новейшие версии стандартных приложений без установки новейших и заведомо нестабильных сборок Windows 10.

На первом этапе принять участие в программе Windows App Preview могут только инсайдеры (вне зависимости от круга обновления), по их отзывам со временем будет приниматься решение о дальнейшем её развитии, то есть об участии рядовых пользователей системы. В первую волну предварительной оценки включены следующие приложения: Microsoft Sticky Notes, Paint 3D, Будильники и часы, Запись голоса, Калькулятор, Камера, Советы, Средство просмотра смешанной реальности, Фотографии и  Центр отзывов.

 

Запущена программа предварительной оценки приложений Windows 10

 

Присоединиться к их предварительному тестированию и отказаться от него можно на странице «О приложении» или в разделе настроек каждой программы. На развертывание первой волны уйдёт несколько дней, инсайдерам быстрого круга с активированной опцией Skip Ahead подключаться к ней большого смысла нет — им и так доступны самые новые версии приложений.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.