Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1864
0
13 марта 2018 в 21:00 в разделе «Новости и слухи»

Релиз Windows 10 Spring Creators Update состоится в апреле

Компания Microsoft раскрыла ориентировочные сроки релиза Windows 10 Spring Creators Update (1803/RS4). Обошлось без сюрпризов — случится это в апреле текущего года.

Завершить разработку Windows 10 Spring Creators Update компания планирует в марте, в апреле обновление получат первые рядовые пользователи операционной системы. Срок основной поддержки Windows 10 1803 составит 18 месяцев, завершится она в октябре 2019 года.

 

Релиз Windows 10 Spring Creators Update состоится в апреле

 

Скорее всего, также как и в случае с предыдущими обновлениями, 1803 будет распространяться постепенно, в несколько этапов, начиная с новейших, протестированных Microsoft и её партнёрами, компьютеров. Ещё в Fall Creators Update специалисты Microsoft сумели добиться существенного сокращения сроков полного развёртывания новых версий системы, вряд ли Spring Creators Update большинству из нас придётся ждать очень долго.

 

На всякий случай уточним, что указанные сроки релиза были замечены в публикации одного из блогов MSDN, ориентированного на разработчиков. Полноценного официального анонса Spring Creators Update не было до сих пор и что-то вполне ещё может измениться.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.