Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1498
0
29 марта 2018 в 15:38 в разделе «Новости и слухи»

Почти все компьютеры с Windows 10 обновились до Fall Creators Update

По данным рекламного агентства AdDuplex, в марте 2018 года доля Windows 10 Fall Creators Update среди других версий «десятки» достигла отметки в 90,4%. Это лучший результат в истории Windows 10, а может и операционной системы вообще.

Обновление до Windows 10 Fall Creators Update (1709) компания Microsoft провела стремительно: уже через три месяца после релиза под управлением новейшей версии системы работала половина компьютеров с Windows 10. При этом каких-то масштабных неполадок или многочисленных жалоб от пользователей наблюдателями замечено не было.

 

Почти все компьютеры с Windows 10 обновились до Fall Creators Update

 

В первой половине апреля Microsoft запустит обновление Windows 10 до следующей версии — Spring Creators Update (1803). Скорее всего для неё будет использоваться та же модель поэтапного распространения. Посмотрим, сможет ли Microsoft удержать заданный тем и достичь похожих показателей обновления до Spring Creators Update к сентябрю текущего года.

 

Источник: adduplex.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.