Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2070
0
13 октября 2014 в 22:26 в разделе «Новости и слухи»

Скоро будет выпущена новая сборка Windows Technical Preview

В официальном блоге Windows Джо Белфиоре рассказал о достижениях программы Windows Insider Preview более подробно, представил человека, ответственного за неё, а кроме того анонсировал скорый выпуск новых сборок Windows Technical Preview.

Для начала о статистике: число зарегистрированных участников программы Windows Insider Preview уже превысило отметку в один миллион человек, об этом мы уже говорили. Около 200 000 из них оставили свои отзывы о предварительной версии Windows 10, немного на самом деле, активнее господа!

 

Порядка 64% всех установок производилось на реальные компьютеры и планшеты, оставшиеся 36% — на виртуальные машины. Это значит, что большая часть участников программы настроена серьёзно и устанавливали Windows 10 Technical Preview не просто «чтобы посмотреть».

 

Что касается активных пользователей Technical Preview, использующих эту версию в качестве основной системы (на это указывает запуск до 68 приложений в день), то их довольно много — 5 процентов от общего числа, ещё 25 процентов запускает до 26 приложений в день, тоже похоже на ежедневное использование, большинство из нас с вами — 68%, оказывается использует не больше 7 приложений в день.

 

Скоро будет выпущена новая сборка Windows Technical Preview

 

Вести блог о Windows Insider Preview, общаться с пользователями будет Gabriel Aul, отвечающий в компании за сбор данных. Именно его команда разгребает все наши отзывы, жалобы и комментарии, а также наверняка и телеметрию.

 

Наконец Джо анонсировал и скорый выпуск новой сборки Windows 10 Technical Preview, впрочем не назвав никаких точных сроков. Напомним, что для обновления Technical Preview до новых сборок переустанавливать систему с нуля не придётся: обновление будет рассылаться «по воздуху» через Windows Update. О том как проверить наличие новых сборок, мы уже рассказывали.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.