Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1834
18 февраля 2019 в 10:25 в разделе «Новости и слухи»

Концепт: Nearby Center — единая панель соединений

В Windows 10 инструменты для установки соединения с беспроводными сетями, другими компьютерами и прочими гаджетам и разбросаны по разным панелям и меню. Дизайнер по имени Zee-Al-Eid Ahmad Rana попытался собрать их в один интерфейс.

В своём концепте дизайнер предлагает из одной панели организовать доступ к Wi-Fi, Bluetooth и функции «Обмен с устройствами поблизости». Каждый элемент панели наделён собственным выключателем и меню дополнительных опций (•••). В нижней части новой панели нашлось место и для уже существующих кнопок быстрых действий. Для подключённых Bluetooth устройств там же мог бы демонстрироваться уровень заряда батареи, просмотреть который сейчас можно только в Параметрах.

 

Концепт: Nearby Center — единая панель соединений

Концепт: Nearby Center — единая панель соединений

Концепт: Nearby Center — единая панель соединений

Концепт: Nearby Center — единая панель соединений

 

Концепт кажется вполне разумным, пусть и немного перегруженным. Многие пользователи Windows 10 вообще не знают о существовании функции передачи файлов на другие компьютеры и планшеты, к примеру. Новый интерфейс сделал бы её ближе и проще в использовании, как нам кажется.

 

Источник: ww.behance.net/.

А что вам понравилось в этом концепте?
Поделитесь своим мнением в комментариях.
Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.