Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1602
4
18 марта 2019 в 15:41 в разделе «Новости и слухи»

В «Фотографиях» обновился редактор изображений

Пользователям Windows 10 отправлена новая версия приложения «Фотографии», с которой им стал доступен обновилённый редактор изображений.

Речь о редакторе, скрывающемся в меню Изменить и создать Изменить, служащем для обрезки и поворота, наложения фильтров и корректировки изображений: настройки цвета и света, устранения эффекта красных глаз и точечного исправления дефектов. 

 

В «Фотографиях» обновился редактор изображений 

 

Теперь все его инструменты разбиты на три группы, переключаться между которыми можно в заголовке окна редактора. Дополнительные опции и настройки каждого инструмента по-прежнему доступны в вертикальной колонке в правой части окна.

 

В «Фотографиях» обновился редактор изображений

 

Обновлённый интерфейс редактора кажется легче и немного более удобнее прежнего. Наверняка он будет положительно оценён владельцами устройств с сенсорными экранами, которые будут реже сталкиваться со случайными касаниями элементов управления.

 

В «Фотографиях» обновился редактор изображений

 

Оценить изменения можно в «Фотографиях» версии 2019.19011.19410.0 или более новой. Если вы не отключали автоматическое обновление в Microsoft Store, она возможно в вашей системе уже установлена. Инсайдеры впервые получили обновлённый редактор ещё в августе прошлого года.

 

 

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.