Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2233
0
21 октября 2014 в 09:11 в разделе «Новости и слухи»

В новейшей сборке Windows 10 изменилась и панель сетевых настроек

Нам уже известно, что в новейших сборках Windows 10 специалисты Microsoft продолжают работу над интерфейсом. В рамках этой работы изменится и панель сетевых настроек, утверждают инсайдеры.

Для начала тот скупой набор инструментов, что был доступен для настройки сетевого подключения в чудо-панели, переедет в новое окно, которое будет открываться кликом по иконке в системном трее или той же чудо-панели. Это решение вполне понятно: Microsoft постепенно избавит обладателей классических ПК от необходимости общения с сенсорным интерфейсом.

 

 

Хочется надеяться, что одним переездом в отдельное окно (привет, Windows 7?) дело не ограничится и новая панель станет ещё и немного функциональней. К примеру если для Wi-Fi ещё какие-то опции в нынешней панели доступны, то для настройки Ethernet соединения, придётся отправиться в панель управления.

 

 

Напомним, что Microsoft обещала нам выпуск новой сборки уже в ближайшее время, скорее всего она будет носить номер из серии 986x. О том как проверить наличие новых сборок Windows 10 Technical Preview, мы уже рассказывали.

 

Источник: www.neowin.net

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.