Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2134
0
27 октября 2014 в 11:20 в разделе «Новости и слухи»

Windows 10 Technical Preview 9860 устанавливают в основном на десктопы

Руководитель программы Windows Indiser, Gabriel Aul, решил примерить на себя форму Капитана Очевидность и поделился весьма ожидаемой статистикой использования Windows 10 Technical Preview 9860 на различных устройствах.

Большинство установок этой сборки производилось на классических десктопах — 41%, следом за ними идут ноутбуки — 32%, замыкают тройку лидеров виртуальные машины — 22%. С огромным отрывом следуют планшеты и другие устройства (гибриды?) — на их долю приходится по 2 процента, затем моноблоки — 1 процент.

 

Windows 10 Technical Preview 9860 устанавливают в основном на десктопы

 

Что касается физических устройств, то наверняка как-то так распределяются их доли вообще, с любой версией Windows. Крошечное количество планшетов с Windows 10 Technical Preview 9860 кроме того можно объяснить ещё и тем, что никаких нововведений для них в этой версии операционной системе не предусмотрено. Обновлённый сенсорный интерфейс Microsoft обещает показать нам намного позже, по слухам только в Consumer Preview.

 

Источник: GabeAul

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.