Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2078
0
22 ноября 2014 в 00:23 в разделе «Новости и слухи»

Медленный круг обновления не получит Technical Preview 9879 до следующей недели

Два дня назад глава программы Windows Insiders пообщеал скорый релиз Windows 10 Technical Preview 9879 для медленного круга обновления. Сегодня выяснилось, что он не состоится до следующей недели.

Разработчики операционной системы решили сделать дополнительные исправления, а потому публикация новой сборки для самых терпеливых участников программы Windows Insiders откладывается на начало следующей недели.

 

Медленный круг обновления не получит Technical Preview 9879 до следующей недели

 

Скорее всего это будет либо вторник, традиционный день публикации обновлений (пусть и не второй в месяце), либо среда — традиционный день публикации новых сборок Technical Preview. Но это лишь наше предположение:)

 

Напомним, что Windows 10 Technical Preview 9879 стала последней сборкой, опубликованной в рамках программы Windows Insiders в этом году. Следующая будет предложена нам с вами уже в начале 2015 года и наверняка это будет уже Consumer Preview.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.