Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2268
0
26 ноября 2014 в 10:34 в разделе «Новости и слухи»

Избранные партнёры Microsoft уже получают Windows Phone 10

Компания Microsoft уже начала рассылку Windows Phone 10 некоторым из своих партнёров. По данным инсайдеров, это какая-то ранняя и довольно старая сборка.

Внешне эта сборка Windows Phone 10 почти не отличается от Windows Phone 8.1 с обновлением Update 1, не содержит ничего из ожидаемых нововведений вроде обновлённого начального экрана. Судя по всему все изменения в ней пока скрываются под интерфейсом, возможно на уровне ядра, драйверов и так далее.

 

Избранные партнёры Microsoft уже получают Windows Phone 10

 

Существует мнение, что после выпуска Windows 10 компания Microsoft откажется от бренда Windows Phone, объединив обе операционные системы под одним именем Windows. Почему эта сборка именуется Windows Phone 10 пока не ясно.

 

Релиз предварительной версии «Windows 10 для смартфонов» по слухам ожидается либо в начале следующего года, либо немногим позже, в апреле, в ходе Build 2014. Microsoft планирует в следующем год принять участие и в конференции Mobile World Congress, вполне возможно что что-то станет известно уже в первых числах марта.

 

Источник: www.mstalk.ru

 

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.