Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1927
0
5 декабря 2014 в 19:11 в разделе «Новости и слухи»

Запуск финальной версии «десятки» по-прежнему планируется на осень 2015 года

В рамках конференции Credit Suisse Technology операционный директор Microsoft, Кевин Тёрнер (Kevin Turner), озвучил примерные сроки релиза Windows 10. Как и прежде, запуск финальной версии ожидается в конце лета - начале осени следующего года.

Впервые на ориентировочную дату релиза Windows 10 официальные лица компании указали ещё 30 сентября, в рамках самой первой пресс-конференции, посвящённой Windows 10. Теперь ясно, что с тех пор в планах компании ничего не изменилось.

 

Запуск финальной версии «десятки» по-прежнему планируется на осень 2015 года

 

До финального релиза Тёрнер пообещал подробнее поговорить о нововведениях для конечных пользователей операционной системы ранней весной, а также нововведениях для разработчиков в начале лета.

 

Тут его слова немного расходятся со сроками, обещанными нам слухами от инсайдеров: в январе что-то вроде Consumer Preview, в апреле что-то вроде Developer Preview.

 

Об Office операционный директор ничего не говорил, но по данным Mary Jo Foley, сенсорный вариант пакета офисных приложений будет выпущен одновременно с новой классической версией (сейчас известной как Office 16). Ну и по традиции, новый Office будет запущен примерно в то же время, что и новая Windows.

 

Источник: www.zdnet.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.