Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3039
0
7 августа 2014 в 08:23 в разделе «Новости и слухи»

Предварительная версия Windows 9 по-прежнему ожидается осенью этого года

Резидент портала Zdnet.com, Mary Jo Foley, по информации из собственных источников подтвердила последние слухи об изменениях в интерфейсе Windows 9. Кроме того, по её данным, релиз публичной предварительной версии «девятки» по-прежнему планируется компанией Microsoft на осень этого года.

Конечно загадывать заранее смысла нет, всё ещё может измениться и если Microsoft будет нечего показать, выпуск предварительной версии вполне может быть отложен. Напомним, что релиз финального варианта Windows 9 в компании запланировали на весну 2015 года, по крайней мере именно эти сроки сейчас называют инсайдеры.

 

Предварительная версия Windows 9 по-прежнему ожидается осенью этого года

 

Возвращаясь к теме изменений для интерфейса, добавим, что по информации Mary Jo Foley, панель чудо-кнопок всё-таки исчезнет из интерфейса Windows 9 вообще: и с рабочего стола, и из метро-интерфейса. При этом от концепции «контрактов» разработчики операционной системы не отказываются, просто кнопки «Поделиться», «Устройства» и «Параметры» видимо «переедут» непосредстенно в окно приложения.

 

Источник: www.zdnet.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.