Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2404
0
5 января 2015 в 19:14 в разделе «Новости и слухи»

Возможно первые реальные изображения начального экрана Windows Phone 10

В руки наших итальянских коллег попали реальные скриншоты интерфейса одной из ранних сборок Windows Phone 10. После обработки в «фотошопе» (в целях конфиденциальности) они поделились изображениями со всем миром.

На этих изображениях ясно заметно лишь одно нововведение: обои для начального экрана (рабочего стола). В Windows Phone 8.1 обои можно устанавливать лишь на плитки, в Windows Phone 10 они станут действительно фоновым изображением.

 

Возможно первые реальные изображения начального экрана Windows Phone 10Возможно первые реальные изображения начального экрана Windows Phone 10

 

Как видно по фотографиям, обои будут доступны как на основном экране, так и в списке установленных приложений. Точно также как в Windows 8.1 сейчас.

 

Эта функция очень востребована пользователями Windows Phone, многие ждали её в одном из обновлений для Windows Phone 8.1, но видимо получат только с «десяткой». Напомним, что до Windows Phone 10 (Windows Mobile 10, Windows 10 for phones или как там её назовут) можно будет обновить все устройства с Windows Phone 8.

 

Обновлено, 21:43: более авторитетные инсайдеры разошлись во мнениях относительно подлинности этих изображений. Они подтверждают факт реализации возможности использования фоновых изображений, но только для основной области начального экрана. Скорее всего эти изображения исключительно фантазия авторов.

 

Источник: www.windowsphoneitaly.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.