Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2837
0
2 сентября 2014 в 20:25 в разделе «Новости и слухи»

Ранние сборки Windows 9 уже отправляются партнёрам Microsoft

В конце этого месяца разработчики, IT-специалисты и просто энтузиасты получат свободный доступ к Windows Technology Preview. Ну а если вы имеете какое-то отношение к ключевым партнёрам Microsoft, то вполне можете опробовать Windows 9 уже сейчас.

По данным портала Neowin.net, первые сборки Windows 9 уже отправляются некоторым партнёрам компании. Обычно через несколько дней после отправки партнёрам сборки ранних версий Windows оказывались в сети, но в этот раз всё может сложиться по-другому: во-первых, благодаря нескольким защитным механизмам, Microsoft сможет легко вычислить источник утечки и «пожурить» провинившуюся компанию, во-вторых в этих сборках активированы не все нововведения Windows Technology Preview.

 

 

Напомним, что именно корпоративным клиентам и OEM-партнёрам в первую очередь предлагается ознакомиться с предварительной версией «девятки», не зря и именоваться она будет Windows Technical Preview for Enterprise. Презентация новинки и старт программы публичного тестирования ожидаются уже 30 сентября этого года.

 

Источник: www.neowin.net

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.