Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2585
0
22 января 2015 в 20:36 в разделе «Новости и слухи»

Windows RT получит только часть функциональности Windows 10

Официальные лица Microsoft сообщили изданию CNET, что планшеты линейки Surface, работающие под управлением Windows RT, получат лишь часть функциональности Windows 10. Работа над обновлением ведётся, но все подробности обещаются позднее.

В серии вопросов и ответов сразу после пресс-конференции топ-менеджеры компании также подтвердили подготовку обновления для Windows RT, но не стали вдаваться в подробности вообще.

 

Windows RT получит только часть функциональности Windows 10

 

На самом деле шансов на дальнейшее обновление у Windows RT очень мало: эта редакция операционной системы так и не приобрела популярности, также как и устройства на её основе. Фактически единственным производителем ARM-планшетов с Windows была Microsoft.

 

Что касается частичной функциональности, то вероятно речь идёт об изменениях косметического характера. Также Microsoft поступила в своё время с обновлением Windows 7.5 до Windows 7.8, к примеру.

 

Впрочем что-то конкретное утверждать об этом «частичном обновлении» пока рано, подождём подробной официальной информации.

 

Источник: www.cnet.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.