Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2166
0
30 января 2015 в 10:50 в разделе «Новости и слухи»

Приложение Phone Insider переименовано в Windows Insider

Приложение Phone Insider, созданное Microsoft для подготовки Windows Phone 8.1 к предварительному тестированию Windows 10, сменило имя на вполне очевидное Windows Insider. Так будет меньше путаницы, особенно у не самых опытных пользователей.

Кроме нового названия приложение обзавелось функцией авторизацией под другой учётной записью Microsoft, отличной от той что используется на смартфоне по-умолчанию. На данный момент приложение сообщает, что новых сборок предварительной версии Windows пока нет.

 

Приложение Phone Insider переименовано в Windows InsiderПриложение Phone Insider переименовано в Windows Insider

 

Напомним: выпуск первой сборки мобильной редакции Windows 10 был обещан нам официальными лицами компании в феврале. Вполне возможно, что она будет опубликована уже на следующей неделе.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.