Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2283
0
6 февраля 2015 в 13:21 в разделе «Новости и слухи»

В сеть попали скриншоты новых иконок одной из будущих сборок Technical Preview

Пока разработчики реализовывают новые функции и отчаянно улучшают стабильность работы Windows 10 Technical Preview, штатные дизайнеры Microsoft продолжают работу над новым набором иконок. Скриншоты их последних творений попали в сеть сегодня.

В частности на опубликованных изображениях имеется новая иконка Корзины, Панели управления и дисков. Иконки, надо сказать, рисуются на любителя: дизайнеры компании решили последовать сегодняшней моде на «плоский» стиль в оформлении интерфейсов и в то же время использовать изометрическую проекцию, вот только почему-то не для всех значков.

 

 

 

 

 

Пользователи ПК старшего поколения наверняка узнают источник вдохновения специалистов Microsoft — иконки уже почившей операционной системы BeOS, духовный наследник которой — Haiku OS, впрочем живее всех живых.

 

В сеть попали скриншоты новых иконок одной из будущих сборок Technical Preview

 

Хочется надеяться, что к моменту выхода финальной версии операционной системы иконки приобретут более приличный вид.

 

Источник: www.ithome.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.