Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3640
3
30 апреля 2015 в 21:05 в разделе «Новости и слухи»

У Nvidia готова бета-версия графических драйверов для Windows 10

Компания Nvidia опубликовала бета-версию графических драйверов, поддерживающих Windows 10 и DirectX 12. Драйверы доступны для видеокарт серий 600, 700, и 900, а также мобильных чипов 600M, 700M, 800M и 900M, другие устройства пока не поддерживаются.

Тем кто уже торопится испытать в деле DirectX 12 хочется напомнить, что все возможности новой версии API раскроются только в совместимых играх и в связке с полностью совместимой видеокартой, а ни того, ни другого пока не существует в природе.

 

 

Впрочем сам факт официального выпуска, пусть и бета-версии, драйверов может указывать на то, что в разработке Windows 10 пройден этап, после которого серьёзных изменений в систему уже вноситься не будет. Теперь разработчики займутся полировкой, доработкой и исправлением обнаруженных ошибок.

 

Скачать драйверы в нужной вам редакции уже можно на официальном сайте Nvidia, в разделе бета-версий.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.