Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

4264
0
6 марта 2015 в 10:51 в разделе «Новости и слухи»

Обновилась бета-версия Магазина Windows 10

Пользователям Windows 10 Technical Preview стала доступна новая версия Магазина Windows 10. Изменений в новой версии немного, обновление носит минорный характер.

В новой версии на страницах универсальных приложений демонстрируются скриншоты как версии для ПК и планшетов, так и для смартфонов. Пока новые скриншоты имеются в описании не всех приложений, видимо это требует каких-то действий со стороны разработчиков.

 

Обновилась бета-версия Магазина Windows 10

 

Сейчас оценить нововведение можно на примере приложений Dropbox или MSN Путешествия, к примеру, в дальнейшем наверняка обновятся страницы и других приложений. Интересно, получат ли позднее разработчики возможность загрузки в Магазин Windows видео-трейлеров и обзоров приложений и игр?

 

Обновилась бета-версия Магазина Windows 10

 

Если у вас возникли проблемы с обновлением Магазина до версии 2015.2.5.1, попробуйте переключить язык системы на английский, а регион на США. Так установка обновления пройдёт быстрее. К слову в меню англоязычной версии Магазина появился пункт Movies&TV, но собственно раздел с фильмами и сериалами пока закрыт.

 

Обновилась бета-версия Магазина Windows 10

 

Если вы заметили ещё какие-то интересные изменения, не стесняйтесь сообщать в комментариях ниже.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.