Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2228
0
18 сентября 2014 в 20:29 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft не будет транслировать мероприятие 30 сентября

Менее чем через две недели Microsoft расскажет своим корпоративным клиентам о будущем Windows, покажет предварительную версию Windows 9 и запустит программу её тестирования. Приглашения на мероприятие для прессы уже рассылаются, но транслироваться оно не будет.

С одной стороны это более чем странно: куда менее важные мероприятия вроде анонса Surface Pro 3 или Office для iPad компания транслировала; с другой эта пресс-конференция предназначена в первую очередь корпорациям и в ходе мероприятия будет озвучиваться информация мало интересная широкому кругу пользователей Windows.

 

 

После завершения мероприятия все публичные материалы будут опубликованы в официальных блогах и на пресс-сайте Microsoft, сообщил представитель компании порталу WPCentral.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.