Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2010
0
24 сентября 2014 в 09:05 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft почти официально анонсировала Windows 9

В рамках одного из мероприятий глава французского отделения Microsoft, Alain Crozier, анонсировал скорый выпуск Windows 9. Правда уже через несколько часов маркетологи компании поспешили «уточнить» заявление своего начальства.

Почти буквально (после машинного перевода) фраза президента Microsoft France звучала так: «В прошлом году у нас была Windows 8. Через несколько минут, несколько следующих дней, мы выпустим Windows 9». Видимо имелась ввиду пресс-конференция, намеченная на 30 сентября.

 

Microsoft почти официально анонсировала Windows 9

 

Это предположение подтверждает уточнение от маркетологов компании, подтвердивших, что 30 сентября мы узнаем что-то новое о Windows, но под другим именем. То есть слова «релиз» и «Windows 9» дословно принимать не стоит.

 

В любом случае, даже если Alain Crozier просто оговорился, это означает, что не только мы с вами называем новую операционную систему Windows 9, но и внутри компании используют то же имя. А значит шансы у новинки стать «девяткой» пока высоки, несмотря на слухи о возможном отказе от цифрового индекса в имени Windows.

 

Источник: www.wpcentral.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.