Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

3003
0
12 апреля 2016 в 20:36 в разделе «Новости и слухи»

Очередной накопительный пакет обновлений выпущен для Windows 10 1511

Пользователям текущей версии Windows 10 (1511) предложен очередной накопительный пакет обновлений — KB3147458. Как обычно он содержит улучшения и исправления общего характера, а кроме того закрывает некоторые из ранее обнаруженных уязвимостей.

В списке ключевых изменений обновления KB3147458 упоминаются следующие улучшения и исправления:

 

  • улучшена надёжность работы Internet Explorer 11, Microsoft Edge, .NET Framework, Windows Update, Проводника Windows, Экранного диктора, Cortana, Bluetooth, USB, картографических приложений, беспроводных локальных сетей и сетевых соединений вообще, входа в систему, воспроизведения видео;

  • исправлена проблема с подключением USB-устройств, из-за которой приходилось перезапускать систему;

  • улучшена обнаруживаемость принтеров после выхода устройства из режима сна;

  • исправлены проблемы с экраном блокировки;

  • реализована поддержка визуальной голосовой почты на двухсимочных смартфонах;

  • исправлена проблема с воспроизведением звука при использовании приложения Музыка Groove или других музыкальных приложений при использовании на смартфонах;

  • исправлена проблема с изменёнием порядка перехода на летнее время;

  • исправлены другие мелкие проблемы с задержкой завершения работы системы, использованием Экранного диктора, Cortana, Microsoft Edge, Internet Explorer 11, .NET Framework, Microsoft Installer (MSI), тарифицируемого трафика, покупкой приложений в Магазине, распознаванием лиц, воспроизведением видео, связыванием Bluetooth устройств, обновлением живых плиток и входом в систему.

  • улучшена безопасность CSRSS в плане возможного обхода функций безопасности;

  • устранены другие мелкие проблемы с безопасностью в Security Account Manager Remote Protocol, HTTP.sys, компонентах Microsoft Graphics, .NET Framework, CSRSS, Microsoft Edge и Internet Explorer 11, использованием повторного входа в систему.

 

После установки обновления полный номер сборки операционной системы изменяется на 10586.218.

 

Очередной накопительный пакет обновлений выпущен для Windows 10 1511

 

Добавим, что аналогичное обновление было опубликовано и для первой версии Windows 10 (выпущенной в июле 2015). Список ключевых изменений для него несколько отличается, ознакомиться с ним можно по этой ссылке. Обновилась сегодня и Windows 10 Mobile, в этом случае сборка также носит номер 10586.218 и уже доступна для установки.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.