Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2660
0
29 сентября 2014 в 10:58 в разделе «Новости и слухи»

Пользователи Windows 8 смогут легко обновиться до Windows 9

По словам президента индонезийского филиала Microsoft, пользователи Windows 8 смогут легко перейти на Windows 9, путём простого обновления системы. Отсюда можно сделать вывод, что для них обновление будет бесплатным.

Собственно слухи о том, что Windows 9 будет предоставлена пользователям восьмёрки бесплатно, ходили уже давно, но подтверждения от Microsoft пока не было. Справедливости ради отметим, что прямого подтверждения этому нет и сейчас, да и до финального релиза операционной системы всё ещё может измениться.

 

Пользователи Windows 8 смогут легко обновиться до Windows 9

 

Наверняка возможность бесплатного или со скидкой обновления до новейшей версии Windows, как бы она не называлась, получат и обладатели лицензий на Windows 7, скорее всего какие-то особые предложения готовятся и для Windows XP.

 

Возможно что-то в плане стоимости обновления станет известно уже завтра, в ходе пресс-конференции для корпоративных клиентов Microsoft.

 

Источник: inet.detik.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.