Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2176
1
5 апреля 2017 в 22:56 в разделе «Новости и слухи»

Запущен механизм раннего обновления до Creators Update

Компания Microsoft запустила механизм раннего обновления до Windows 10 Creators Update, предназначенный в первую очередь опытным пользователям. Обновление возможно как при помощи программных инструментов, так и ISO-образов установочных дистрибутивов.

На данный момент установить Windows 10 Creators Update (1703) можно тремя основными способами:

 

1. При помощи утилиты «Помощник по обновлению до Windows 10», служащей только для обновления текущей системы и после запуска работающей практически в автоматическом режиме.

 

Запущен механизм раннего обновления до Creators Update

 

2. С помощью программы «Средство создания носителя», позволяющей обновить текущую систему, загрузить и сохранить ISO-образ дистрибутива, либо создать загрузочный носитель на флешке или оптическом диске.

 

Запущен механизм раннего обновления до Creators Update

 

3. Любым другим удобным способом, предусматривающим использование официальных ISO-образов, уже предлагаемых корпоративным клиентам компании, образовательным учреждениям, подписчикам MSDN и участникам программы предварительной оценки Windows.

 

Напомним, что отправка Creators Update через Центр обновления Windows широкому кругу пользователей операционной системы намечен на 11 апреля. Обладатели смартфонов с Windows 10 Mobile смогут обновиться не раньше 25 апреля.

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.