Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1481
0
22 августа 2017 в 11:36 в разделе «Новости и слухи»

В приложении OneDrive появилась поддержка объёмных моделей

С одним из недавних обновлений универсальное приложение OneDrive, предлагаемое Microsoft в первую очередь обладателям планшетов и смартфонов, обзавелось поддержкой объёмных моделей. Теперь просматривать творения, созданные в 3D Builder, Paint 3D и других редакторах, можно не покидая клиента облачного хранилища.

Для показа 3D-моделей приложение использует простейший инструмент, лишённый каких-либо специальных элементов управления, автоматически или по воле пользователя вращающий модель в нескольких плоскостях. При желании, прямо из окна просмотра, пользователь может легко открыть модель в ассоциированном с данным форматом файлов приложении.

 

В приложении OneDrive появилась поддержка объёмных моделей

 

Список поддерживаемых форматов объёмных моделей разработчики программы не приводят, но вероятно в их числе только те, что поддерживаются Windows 10: .3mf, .fbx, .obj, .glb, .stl, .ply. Уточняется, что воспользоваться новой функцией можно только на персональных компьютерах (планшеты Microsoft относит к ним же).

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.