Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2505
1
2 сентября 2017 в 18:32 в разделе «Новости и слухи»

Запуск Windows 10 Fall Creators Update состоится 17 октября

Компания Microsoft официально анонсировала дату запуска ближайшего крупного обновления для Windows 10 — Fall Creators Update. В Центре обновления Windows оно станет доступно 17 октября этого года.

Наверняка Fall Creators Update будет распространяться в несколько этапов, также как Anniversary Update и Creators Update, а значит 17 октября обновление получат владельцы самых новых и проверенных Microsoft компьютеров и планшетов, а затем, в течении полугода и все остальные. Как и раньше, развёртывание новой версии системы будет приостанавливаться для отдельных типов систем в случае обнаружения каких-либо серьёзных неполадок.

 

 

Среди ключевых новшеств Windows 10 Fall Creators Update заявлены улучшения для Windows Ink (рукописного ввода), новое приложение «Фотографии» со встроенным видео-редактором, возвращение файлов заполнителей для OneDrive (исключённых ещё в первой версии Windows 10), обновлённый игровой режим, новые функции Защитника Windows, обеспечивающие дополнительную защиту от эксплоитов и вирусов-вымогателей, улучшения для специальных возможностей системы, включая новый инструмент управления при помощи глаз, запуск Смешанной реальности Windows.

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.