Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2598
1
31 марта 2017 в 18:16 в разделе «Новости и слухи»

Вручную обновиться до Creators Update можно будет уже 5 апреля

Развёртывание обновления Windows 10 Creators Update стартует 11 апреля, будет распространяться в несколько этапов на протяжении нескольких месяцев, сообщает Microsoft. Но опытным пользователям Windows 10 будет предоставлена возможность установить новейшую версию системы уже 5 апреля.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, самым нетерпеливым пользователям Windows 10 Anniversary Update не придётся вступать в ряды «инсайдеров», достаточно будет запустить программу «Помощник по обновлению» и следовать указаниям мастера.

 

Вручную обновиться до Creators Update можно будет уже 5 апреля

 

Уточняется, что через Центр обновления Windows первыми Creators Update получат обладатели самых новых компьютеров и планшетов, в частности проверенные на совместимость специалистами компании совместно с OEM-партнёрами. Точно также поэтапно будет развёртываться и обновление для смартфонов, но стартует оно немного позже — 25 апреля. Кроме доступность новой версии системы будет зависеть от производителя, модели, оператора, региона, используемого программного обеспечения, аппаратных характеристик и других факторов, включая отзывы от клиентов компании.

 

Вручную обновиться до Creators Update можно будет уже 5 апреля

 

На ПК и планшетах о готовности обновления к загрузке и установке сообщит новое приложение «Windows Update and Privacy Settings». Оно же позволит подобрать нужные параметры конфиденциальности ещё до загрузки обновления.

 

Вручную обновиться до Creators Update можно будет уже 5 апреля

 

О прогрессе развёртывания Creators Update представители компании обещают рассказать в ближайшие недели. Пользователям они предлагают делиться своими отзывами и пожеланиями через Центр отзывов, а за решением возникших проблем обращаться в новое приложение «Обращение за помощью».

 

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.