Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1914
0
5 октября 2017 в 18:22 в разделе «Новости и слухи»

Microsoft Edge выпущен для Android и iOS

Компания Microsoft объявила о запуске браузера Microsoft Edge для мобильных устройств под управлением Android и iOS. Оба приложения позволяют продолжать серфинг по сети на компьютере с Windows 10.

В версии для Android и iOS браузер наделён похожим интерфейсом, предлагает пользователям доступ к их закладкам, спискам для чтения, позволяет просматривать страницы в режиме чтения и использовать хорошо знакомую страницу новой вкладки. Кроме того приложение позволяет в один клик открывать веб-сайты, заинтерсовавшие на смартфоне, в настольной версии Microsoft Edge для Windows 10 Fall Creators Update.

 

 

Разумеется сейчас речь идёт лишь о предварительном тестировании, реализованы не все функции и возможности, поддерживаются не все языки, регионы и типы устройств. Как только разработчики подготовят финальную версию Microsoft Edge для Android и iOS, смысла в использовании этого браузера станет чуточку больше.

 

Microsoft Edge выпущен для Android и iOS

 

Узнать подробнее об условиях использования предварительных версий браузера для новыэх платформ можно на специально созданном сайте. Войти в число пользователей iOS-версии можно уже сейчас, Android версия будет опубликована немного поздне.

 

Источник: www.microsoft.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.