Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

2104
1
12 декабря 2017 в 14:19 в разделе «Новости и слухи»

Skype для Windows 10 получил новые функции

Команда разработчиков Skype сообщила о запуске новой версии приложения для Windows 10. С этим обновлением «Скайп» получил новые функции, уже доступные в новейших версиях приложений сервиса для других платформ, и незначительное улучшение для интерфейса.

Среди новых функций официальный анонс отмечает галерею для быстрого доступа к ранее отправленным в беседе файлам, ссылкам, изображениям и видео, а также панель уведомлений для слежения за реакцией на сообщения и за @упоминаниями в групповых чатах. Кроме того снвоа вернулась в «Скайп» возможность легко обновить статус присутствия или сообщить другим пользователям сервиса о своём настроении, а улучшенный поиск теперь работает и по сообщениям индивидуальных и групповых бесед.

 

 

Пользователям Windows 10 Fall Creators Update команда Skype, пользуясь случаем, напомнила об интеграции приложения для с новой панелью Люди, позволяющей обмениваться сообщениями и эмотиконами прямо с панели задач. а также о возможности использования «Скайпа» в Смешанной реальности Windows.  

 

 

 

Новшества для интерфейса официальный анонс не упоминает, но как минимум одно обнаружить не сложно: в боковой панели приложения теперь используется эффект прозрачности с размытием Acrylic, один из элементов Fluent Design.

 

Новейшая версия Skype для Windows 10 уже опубликована в Microsoft Store, если вы не отключали автоматическое обновление приложений, для её установки предпринимать ничего не нужно. Поделиться отзывами об улучшенном приложении с его разработчиками можно со страницы профиля пользователя или через Центр отзывов напрямую.

 

Источник: blogs.skype.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.