Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1866
0
9 марта 2018 в 14:11 в разделе «Новости и слухи»

Windows 10 1803 получит имя Spring Creators Update

В конфигурационных файлах одной из новейших сборок Windows 10 Insider Preview (17618) обнаружено указание на имя ближайшего крупного обновления для операционной системы, сейчас известного под кодовым именем Redstone 4 и индексом 1803. Судя по всему, именоваться оно будет Spring Creators Update и станет уже третьим обновлением из этой линейки.

Ранее имя «Spring Creators Update» уже упоминалось в тексте одного из квестов, предложенных инсайдерам в Центре отзывов в рамках акции Bug Bash. Через некоторое время это имя из описания квеста было удалено, но отказываться от своих планов компания вероятно не стала. Заставить Microsoft  подобрать более интересное имя могла негативная реакция фанатов Windows, но видимо их комментарии и насмешки маркетологов компании не тронули.

 

Windows 10 1803 получит имя Spring Creators Update

 

Напомним, сейчас линейка Creators Update включает в себя оригинальное обновление (1703), выпущенное весной 2017 года, и Fall Creators Update (1709), предложенное пользователям Windows 10 осенью того же года. Microsoft позиционирует эту линейку обновлений как набор новых функций, способных раскрыть творческую натуру каждого пользователя Windows 10. Для этого в состав системы было включено приложение для трёхмерного рисования — Paint 3D, было запущено связанное с ним сообщество Remix 3D, частью Windows 10 стала платформа Смешанной реальности Windows и приложение для просмотра трёхмерных моделей в режиме дополненной реальности, геймерам были предоставлены инструменты для трансляции игр, в «Фотографиях» появился видеоредактор для создания фильмов и клипов.

 

Источник: www.theverge.com

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.