Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

1666
1
4 июля 2018 в 10:59 в разделе «Новости и слухи»

Приложение OneDrive теперь поддерживает просмотр более 100 типов файлов

В Microsoft Store на днях была опубликована новая версий универсального приложения OneDrive, адресованного в первую очередь обладателям мобильных устройств с Windows 10. С этим обновлением (17.30) пользователям приложения стала доступна возможность просмотра более 100 типов файлов.

Полный список типов файлов, поддерживаемых функцией предварительного просмотра, разработчики OneDrive не приводят, но упоминают в их числе векторную графику, 3D-файлы, PDF, Office, Dicom (формат часто используемый для изображений в медицине) и «многие другие». Кроме того обновление улучшает надежность работы клиента облачного сервиса и исправляет некоторые ранее замеченные ошибки.

 

Приложение OneDrive теперь поддерживает просмотр более 100 типов файлов

 

Универсальное приложение OneDrive служит для загрузки, скачивания и просмотра файлов в облачном хранилище, поддерживает создание папок, обмен ссылками на файлы и поиск по ним, но не может использоваться для синхронизации данных. Распространяется оно бесплатно и полностью русифицировано.

 

Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.