Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

4121
29 марта 2019 в 12:14 в разделе «Новости и слухи»

Windows 10 1809 предложена бизнесу

Компания Microsoft объявила о готовности Windows 10 October 2018 Update (1809) к широкому, полномасштабному развёртыванию и предложила эту версию системы своим коммерческим клиентам.

Готовность к широкому развёртыванию обычно указывает на то, что новая версия системы достаточно стабильна для использования в коммерческой среде. Часто только после такого объявления, через полгода после релиза новой версии, обновляют свои компьютеры и многие опытные пользователи Windows 10 из числа частных клиентов Microsoft.

 

Windows 10 1809 предложена бизнесу

 

Вот только стоит помнить, что October 2018 Update (1809) из-за проблем на старте релиза до сих пор установлена на компьютерах всего 26% пользователей Windows 10. То есть у Microsoft явно нет того объёма данных о стабильности и надёжности обновления, какой был с ранее выпущенными версиями системы. Признанная стабильной сборка 17763.379 обладает рядом известных неполадок. Кроме того эта версия системы всё ещё не отправляется на некоторые компьютеры с графическими ускорителями Intel из-за проблем с драйверами.

 

В Windows 10 1809 пользователям операционной системы стал доступен новый облачный буфер обмена, был запущен сервис «Ваш телефон», упрощающий обмен контентом со смартфоном под управлением Android, поддержкой тёмной темы оформления обзавёлся Проводник, умнее стал Центр обновления Windows. О десятке лучших новшеств этой версии системы мы вам уже рассказывали.

 

Источник: techcommunity.microsoft.com.

 

 

А вы уже установили Windows 10 October 2018 Update (1809)?
Поделитесь своим мнением в комментариях.
Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.