Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

4962
9 апреля 2019 в 11:37 в разделе «Новости и слухи»

Выпущены первые предварительные сборки нового Microsoft Edge

Компания Microsoft дала старт программе предварительного тестирования следующего поколения Microsoft Edge, построенного на базе открытого интернет-обозревателя Chromium. На странице загрузок программы уже доступны для скачивания первые сборки нового браузера.

Сейчас на сайте Microsoft Edge Insider доступны для скачивания сборки «Edgium» из двух каналов разработки: Canary и Dev, запуск каналов Beta и Stable обещается позднее. Разработчики браузера по умолчанию рекомендуют тестировать сборки из канала для разработчиков Dev, обновления в котором публикуются еженедельно и отличаются более высокой надёжностью, чем ежедневные сборки из канала Canary.

 

Выпущены первые предварительные сборки нового Microsoft Edge

 

Скачать и оценить новый браузер может любой желающий пользователь 64-битной версии Windows 10, предварительная регистрация не требуется. Поддержка большего числа платформ, в том числе Windows 7, 8.1 и macOS, будет реализована позднее. Для интерфейса в текущих версиях браузера доступен только английский язык.

 

Выпущены первые предварительные сборки нового Microsoft Edge

 

Сообщить разработчикам об ошибках, поделиться отзывами и предложениями можно прямо из окна программы, через Центр отзывов, а также на официальном форуме Microsoft Edge Insider.

 

Скачать Microsoft Edge (Chromium)
На официальном сайте разработчика
Рекомендуемый контент
Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.