Проект WinStart — полезные инструкции, статьи и советы по работе с системой, обзоры приложений и программ, последние новости и слухи.

4855
0
24 октября 2014 в 13:49 в разделе «Новости и слухи»

Исправлены проблемы с переходом Windows 10 Technical Preview в режим сна и обратно

Анонсируя новую сборку Windows 10 Technical Preview, специалисты Microsoft честно предупредили об имеющихся проблемах. В частности был замечен и подтверждён сбой при переходе системы в режим сна и обратно.

Накануне эта проблема была решена, обновление уже опубликовано в Windows Update и доступно для установки, сообщает Gabriel Aul. Вполне возможно, у вас что оно уже и установлено, проверить это можно в панели PC Settings (Параметры ПК) → Update and recovery (Обновление и восстановление). Напомним, что в Technical Preview текущие обновления устанавливаются автоматически.

 

Исправлены проблемы с переходом Windows 10 Technical Preview в режим сна и обратно

 

Если вы сталкивались с неполадками при использовании режима, поделитесь в комментариях, помогло ли вам обновление.

Рекомендуемый контент
Комментарии (1)
Сергей Буланов   20 сентября 2015 11:28
На днях обновился до windows 10. Появилась проблема с режимом сна. В сон ноутбук заходит, обратно не выходит. Проявляется это не всегда, индикаторы показывают, что ноутбук включен. Приходиться делать ресет и грузиться заново.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное в разделе

Твоё мнение

А вы отключаете обновление Windows 10?

Проект WinStart

WinStart.ru — сообщество пользователей, интересующихся новейшей версией ОС от Microsoft. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полезными инструкциями и советами, найти обзоры приложений и скачать бесплатные программы, а также узнать последние новости и слухи, касаемые новой ОС и всего, что с ней так или иначе связано.
© 2014-2022 «Winstart.ru»  
Копирование материалов с сайта без указания активной гиперссылки на www.winstart.ru запрещено.